您好, 歡迎來到1024商務網   [請登錄]  [免費注冊]  忘記密碼
首頁 新聞資訊 產品大全 企業 求購 品牌
企業 產品
當前位置:首頁 > 產品大全 > 通信產品 > 接續設備 > 單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米 更新時間:2017-05-05
單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米
本條信息也可以在手機等移動端訪問
訪問本站移動站即可
單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米
型號:3.0 品牌:力天
價格:1產能:10000
起訂:1交貨期:1
慈溪市力天通信設備有限公司
主營:光纜交接箱,光纖機柜 聯系人:楊成剛
電話:0574-63633390 手機:18858431952
地址:慈溪市觀海衛鎮工業區
    

產品詳情

質量有問題不要錢,采購零風險

    有一點,我必須要說明,全世界沒有任何一家公司產品適合任何一個地區。無論是什么材料,什么技術,什么款式,什么價格,只會有一部分人或地區認可。再好的產品也只是選擇的人多點而已,網上也有很多通信器材,有的好平如潮,但差評也非常多,這不能因為有了差評就說人家東西不好,什么產品都要因地區(人)而異。

這就讓很多采購商不知道怎么選擇,誰家的產品才能滿足自己呢?難道都要一家一家采購回來試用么?這樣就會形成一種沒必要的浪費“時間、精力、經濟”

于此,本公司推出“零采購風險體驗”活動。如果在本公司采購了產品20天之內有任何問題。請把產品退回,本公司收到貨后,無條件,立刻、100%退款給你。來回的發貨運費全部由本公司承擔。

但請相信,退款的時候我是面帶微笑的,如果沒有微笑,那也是因為產品沒有幫到貴公司而感到遺憾而已。

你沒有任何一分錢的損失,沒有任何風險。我對本公司產品有信心,對自己的服務有信心。

 

                                       慈溪力天通信設備有限公司(銷售部)

產品材料、工藝、附件、原料

采用冷軋板材料制造、1.0,1.52.03.5等厚度。產品成型使用數控沖壓、折疊、焊接。內部配件采用環保材料附件,防火、防腐,耐高溫。螺絲采用不銹鋼自攻螺絲。外表為涂層噴塑,防靜電,防腐蝕,防脫落

 產品圖片展示:

 

產品簡介:

產品簡介:FTTH室外壁掛式光分路器箱用于光纜與光通信設備的配線連接,通過配線箱內的適配器,用光纖跳線引出光,實現光配線功能。適用于FTTH工程光纜到樓后使用,安裝于樓道、地下室、機房和大樓外墻。光纜也可以經分光配線箱開撥盤繞后與入戶光纜熔接引出,實現光纜的直通功能,滿足傳統傳輸網絡工程的需求 

二、主要特點:

1.有效做到移動、聯通、電信三網合一。大大節省了施工空間和施工強度。

2.箱體采用冷軋板制成,經靜電噴塑處理,美觀大方,線條清晰,防腐防水性能好,使用壽命長.

3.光分路器模塊采用抽屜式模塊化設計,具有很強的互換性和通用性。

4.采取左右結構和上下結構組合結構的設計,左右兩邊都有光纖熔接層,而右邊上層為光分路器配線層,下層為光纖熔接層。

5.在機箱形式及厚度保持一致的情況下,光纖熔接盤最大支持6片,滿足施工過程中任意形式的接續

6.各種接頭端接方便,安裝靈活。用于配線間和設備間光纜的端接、使用和管理。

7.門采用優質戶外防水,箱體掛墻安裝

8.具有臨時尾纖存儲區域

9.支持各種光纖連接頭的管理,如SCLCST、等

三、技術參數:

1.工作溫度:-30~+60度,儲存溫度-40~+60

2. 箱門開啟角度:180°

3.大氣壓力:70Kpa-106Kpa 
4.光電性能:插入損耗≤0.2dB;附加損耗≤0.2B
5.回波損耗≥45dB;附加損耗≤5dB
6.插拔耐久性壽命>1000
7.電氣性能:絕緣電阻≥1000MΩ500V(直流電)
8.抗電強度:能承受3000V(直流電)/1min無擊穿/無飛弧現象
四、適用性指標:
1.標稱工作波長850nm\1310nm\1550nm;
2.光纖光纜符合GB/T11819GB/T7424規范;
3.光纖活動連接器符合GB12507以及相關標準規范.
4.前面操作、安裝都相當迅速方便

5.分路器插座板可翻轉,蝶形光纜可以實現存儲,方便維護及光纜多次維護

6.配置3個標準插片式分光器安裝槽位,可安裝2/418/116插片式分光器

上一條產品:已經是第一條了    下一條產品:安徽平移門門禁系統,合肥自動平移門工業平移門
該會員還發布了以下產品:(查看更多)
落地式720芯三網合一ODF光纖配線架柜有庫存
落地式720芯三網合一ODF光纖配線
576芯720芯三網合一光纖配線架ODF光纜柜
576芯720芯三網合一光纖配線架OD
免跳接光交箱 落地交接箱144芯288芯
免跳接光交箱 落地交接箱144芯28
新款光纜交接箱288芯落地式 SMC光交箱空箱
新款光纜交接箱288芯落地式 SMC光
購買流程
查看單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米的性能參數及詳細介紹查看網友對此款產品的評價及留言,為選擇做輔助參考找找單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米的同類產品,橫向對比參考聯系慈溪市力天通信設備有限公司,詳細咨詢各項事宜下訂單,確認收貨,給出此產品評價
網友評價
產品不錯:82   產品一般:2   人氣指數:357
產品標簽屬性: 本站注冊會員 介紹詳細 價格合理 貨源充足
小提示:
1、以上信息由企業自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發布企業負責,1024商務網對此不承擔任何責任。提醒大家小心警惕,慎防網上欺詐!
2、【單模光纖跳線FC-ST 3米 ST-FC 尾纖 5米10米15米】 并非你需要的產品?你也可以看看以下關于接續設備的其他產品或者直接發布求購信息!
猜你喜歡
SC-ST ST-SC 3米 單模光纖跳線 尾纖
SC-ST ST-SC 3米 單模光纖跳線 尾
3米/5米10米SC/UPC光纖跳線,批發SC/UPC單模光纖跳線
3米/5米10米SC/UPC光纖跳線,批發
3米ST-ST單模光纖跳線1.5米3米5米
3米ST-ST單模光纖跳線1.5米3米5米
3米光纖跳線5米光纖跳線10米光纖跳線30米光纖跳線
3米光纖跳線5米光纖跳線10米光纖
低煙無鹵光纖跳線3米5米10米
低煙無鹵光纖跳線3米5米10米
SC-ST 光纖跳線 單頭跳線 尾纖 3米
SC-ST 光纖跳線 單頭跳線 尾纖 3
SC-SC光纖跳線2.0mm單纖單模單芯跳纖3米/3M尾纖
SC-SC光纖跳線2.0mm單纖單模單芯
單模光纖跳線FC/FC3米光纖跳線(尾纖)
單模光纖跳線FC/FC3米光纖跳線(尾
同類推薦 查看更多接續設備產品
JPX294型7000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型7000L對門回線單面雙面總
JPX294型6000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型6000L對門回線單面雙面總
JPX294型5000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型5000L對門回線單面雙面總
JPX294型4000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型4000L對門回線單面雙面總
JPX294型3600L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型3600L對門回線單面雙面總
JPX294型3000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型3000L對門回線單面雙面總
JPX294型2400L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型2400L對門回線單面雙面總
JPX294型2000L對門回線單面雙面總配線架
JPX294型2000L對門回線單面雙面總
相關搜索: 康普單模3米光纖跳線   康普3米單模光纖跳線   TCL超五類5米跳線   5米饋線跳線Q9   單模光纖多少米 一卷   安普lc lc光纖跳線 5米   8米10米12米15   5米SC光纖跳線   3米SC光纖跳線   5米、10米、20米   10米米車床   泛達單模光纖跳線2米   泛達光纖跳線單模1米   5米網絡跳線        
相關產品分類: 固定電話   其他壓電元件   通信線纜   其他通信設備   同聲傳譯系統   網絡測試設備   無線餐飲呼叫系統   天線   聲訊系統   傳真機   無線衛星設備   對講機   電話卡   尋呼機   短信系統   綜合布線產品  
相關公司分類: 手機公司   接續設備公司   手機配件公司   接入設備公司   移動電話公司   電話卡公司   其他壓電元件公司   無線餐飲呼叫系統公司   綜合布線產品公司   同聲傳譯系統公司   傳輸、交換設備公司   RF模塊公司   尋呼機公司   無線衛星設備公司   電話機配附件公司   天線公司  
 
關于我們 - 使用手冊 - 法律聲明 - 廣告服務 - 聯系我們 - 友情鏈接 - 刪除或修改信息 - 網站地圖
本站信息由會員自主添加,如涉及隱私等,網站不承擔任何責任!如發現侵權違規等問題請發郵件至2697327695#qq.com(#用@代替)或在線留言聯系刪除。
版權所有 1024商務網 浙ICP備12020213號-1 客服QQ:2697327695
地产大亨电子游艺 3D 11选5选什么号码查询 广东时时彩11选5开奖结果走势图 江苏11选5走势图 甘肃11选5走势 从银行卡里往微信里赚钱有手续费吗 贵州闲来麻将怎么赚钱 福彩3d 请查黑龙江p62开奖公告 爱情银行靠什么赚钱 梦幻金花具体规则 河南22选5今日开奖号码 gpk钱龙捕鱼试玩网站 足彩半全场中奖算法 六合图库官方下载 北京单场